Награды

Победитель муниципального этама всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку ( Боргардт Настя)
    Победитель муниципального этама всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ ( Боргардт Настя)
    Поощрительное место в районном конкурсе рисунков среди учащихся ОУ Ивнянского района на тему "Мы - будущие избиратели" (Боргардт Анастасия)
    Победитель муниципального этама всероссийской олимпиады школьников по экологии (Пестяк Ангелина)
    За активную работу по реализации программы "Мы - белгородцы" по развитию молодежного движения в Ивнянском районе (детская организация "Мы - белгородцы")
    2 место в районном конкурсе художественного чтения "Здесь моя тяга земная..." (Песняк Ангелина)
    3 место на муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Моя малая Родина: природа, культура, этнос" (Песняк Ангелина)
    1 место в конкурсе "Меткий футболист" в летней спартакиаде (Песняк Ангелина)
    Сертификат участника Всероссийского конкурса "РДШ - территория самоуправления"

01 сентября 2022, 10:00

3 сентября в 14.00 пройдет Международный исторический Диктант Победы.

В рамках Всероссийской акции памяти "Блокадный хлеб"

В рамках Всероссийской акции памяти "Блокадный хлеб" в нашей школе была организована выставка, посвященная памяти людей, погибших в блокадном Ленинграде и хлебу, который был единственной пищей в эти тяжелые годы.