Бабанина Жанна Владимировна

Директор/Учитель ИЗО/Учитель ОБЖ

+7 (47243)47-3-24
    bogatschool@iv.belregion.ru

Высшее, Белгородский государственный университет, 2007 г.

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии и учитель-логопед

• Основы безопасности жизнедеятельности

Дошкольная педагогика и психология

Регулярно участвует в семинарах, круглых столах, имеются публикации статей

• ОГАОУ ДПО «БелИРО» курсы учителя ИЗО  по программе «Организационно-педагогические условия повышения качества преподавания изобразительного искусства в образовательном учреждении в условиях перехода на ФГОС ООО», 72ч., 2021г.
    • ОГАОУ ДПО «БелИРО»  курсы учителя ОБЖ по программе «Содержание и методика преподавания ОБЖ в условиях реализации ФГОС общего образования», 108 ч., 2021 г.\
    • «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами», (ФГБОУ ВО "Белгородский ГАУ", г. Белгород, 108 ч.,  2021 г.
    • «Стратегический подход к управлению образовательной организации», ЦНОИ, г.Санкт-Петербург, 72 ч., 2022 г.
    • «Содержание и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности в соответствии с требованиями ФГОС, ЦНОИ, г.Санкт-Петербург, 72 ч., 2022 г.
    • «Содержание и методика преподавания изобразительного искусства в соответствии с требованиями ФГОС»,  ЦНОИ г. Санкт-Петербург,  72 ч., 2022 г.
    • «Специальные методики и технологии обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», ЦНОИ, г. Санкт-Петербург,  72 ч., 2022 г.
    • «Содержание и методика преподавания основ духовно-нравственной культуры народов России в соответсвии с требованиями ФГОС»,  ЦНОИ,    г. Санкт-Петербург, 72 ч., 2022 г.
    • «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», ОГАОУ ДПО "БелИРО", г. Белгород, 36 ч, 2023 г.