Бабанина Инна Владимировна

Учитель музыки

Среднее профессиональное, Сургутское музыкальное училище, 1992 г.

Преподаватель по классу баяна, руководитель самодеятельностного оркестра русских народных инструментов

Народные инструменты (баян)

Регулярно участвует в круглых столах и семинарах

• 2020г., ОГАОУ ДПО «БелИРО»,  курсы  педагога дополнительного образования по программе «Формирование и развитие профессиональных компетенций педагога дополнительного образования детей», 72ч.
    • 2021г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», курсы  заместителя директора по программе «Управление развитием воспитательных систем в образовательной организации», 36ч.
    • «Обеспечение условий для полноценного обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам», г.Санкт-Петербург, 72 ч., 2022 г.
    • «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат», ОГАОУ ДПО "БелИРО", г. Белгород, 16 ч., 2022 г.