Бредихина Наталья Федоровна

Социальный педагог/Учитель иностранных языков

Среднее специальное, Обоянский педагогический колледж, 2009 г.

Учитель иностранного языка (немецкий, английский) начальной и общеобразовательной основной школы

Регулярно участвуе т в семинарах, круглых столах, педагогических конкурсах

• 2020г., ОГАОУ ДПО БелИРО, повышение квалификации в должности учитель, «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов IT- направлений общеобразовательных организаций», 16ч.
    • 2021г., ОГАОУ ДПО «БелИРО»,  курсы учителя иностранного языка «Конструирование иноязычного образовательного пространства с учетом требований ФГОС ООО», 40 ч.
    • «Методики создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций», ОГАОУ ДПО "БелИРО", г. Белгород, 16 ч., 2021 г.
    • «Дистанционный куратор-оператор образовательных, просветительских, социально-значимых проектов», ООО «ФРО» г. Брянск, 72 ч., 2022 г.
    • «Введение обновлённых ФГОС: нормативные документы, содержание, результата», ОГАОУ ДПО "БелИРО", г. Белгород, 16 ч., 2022 г.
    • «Специальные методики и технологии обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» ЦНОИ г. Санкт-Петербург, 72 ч., 2022 г.