Фролов Алексей Александрович

Учитель истории/Учитель обществознания

Высшее, Белгородский государственный университет, 2010 г.

Учитель истории

Регулярно участвует в семинарах, круглых столах

• 2020 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО»  курсы по программе «Современные подходы к изучению проблем истории России в условиях реализации ФГОС», 72 ч.
    • 2020г., ОГАОУ ДПО БелИРО, повышение квалификации в должности учитель, «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций», 16 ч.
    • «Основы финансовой грамотности, методы ее преподавания в системе основного среднего образования и финансового просвещения сельского населения», ОГАОУ ДПО "БелИРО", г. Белгород, 72 ч., 2020 г.
    • 2021г., ОГАОУ ДПО «БелИРО»  курсы по программе «Актуальные проблемы современного обществознания в условиях реализации ФГОС», 36 ч.
    • «Введение обновлённых ФГОС: нормативные документы, содержание, результата», ОГАОУ ДПО "БелИРО", г. Белгород, 16 ч., 2022 г.
    • «Специальные методики и технологии обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», ЦНОИ, г. Санкт-Петербург, 72 ч., 2022 г.
    • «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности», ФГАОУ ДПО «Академия РГП МП РФ», 56 ч., 2022 г.