Черкашина Светлана Станиславовна

8-243-47-3-24
    bogatschool@iv.belregion.ru
    Пн–пт 10:00-14:00

Высшее, Белгородский государственный университет, 2001 г.

Учитель математики и информатики

Регулярно участвует в семинарах, круглых столах, имеются публикации статей

• 2020г., ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развитиия работников образования Министерства Российской Федерации», повышение квалификации в должности учитель, «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамомтности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» 112ч.
    • 2020г., ОГАОУ ДПО БелИРО, повышение квалификации в должности учитель, «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов IT- направлений общеобразовательных организаций» 16ч.
    • «Введение обновлённых ФГОС: нормативные документы, содержание, результата», ОГАОУ ДПО "БелИРО", г. Белгород, 16 ч., 2022 г.
    • «Формирование цифровой образовательной среды: электронные образовательные ресурсы, дистанционное обучение, цифровая безопасность (для учителей информатики)», ОГАОУ ДПО "БелИРО", г. Белгород, 2022 г.

Базовкина Валентина Николаевна.
    Первая категория/учитель