Бабанина Вера Ивановна

Среднее специальное, Белгородское педагогическое училище, 1986 г.

Учитель начальных классов общеобразовательной школы

Регулярно участвует в семинарах, круглых столах

• 2020 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО»,  курсы учителей начальных классов  по программе  «Формирование универсальных учебных действий младших школьников  в условиях реализации ФГОС», 72 ч.
    • 2020г., ОГАОУ ДПО БелИРО, повышение квалификации в должности учитель, «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций», 16ч.
    • «Актуальные педагогические технологии и методика организации инклюзивного образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в начальной школе в условиях реализации ФГОС», ЦНОИ г. Санкт-Петербург, 72 ч., 2022 г.
    • «Разговоры о важном: система работы классного руководителя», ФГАОУ «АРГППРРО МП РФ», 58 ч., 2022 г.