Бортникова Надежда Николаевна

Среднее специальное, Белгородское педагогическое училище, 1988 г.

Учитель начальных классов общеобразовательной школы

Регулярно участвует в семинарах, круглых столах

• 2020 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО»  курсы учителя нач. классов  по программе  «Формирование универсальных учебных действий младших школьников  в условиях реализации ФГОС», 72 ч.
    • «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», ОГАОУ ДПО "БелИРО", г. Белгород, 36 ч., 2022 г.
    • «Разговоры о важном: система работы классного руководителя», ФГАОУ «АРГППРРО МП РФ», 58 ч., 2022 г.
    • «Дистанционный куратор-оператор образовательных, просветительских, социально-значимых проектов», ООО «ФРО» г. Брянск, 72 ч., 2022 г.