Базовкина Валентина Николаевна

Учитель математики/Учитель физики

Высшее, Белгородский государственный университет, 1998 г.

Учитель математики и информатики

Регулярно участвует в семинарах, круглых столах, педагогических конкурсах

• «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», г.Москва, 112 ч., , 2020 г.
    • ОГАОУ ДПО «БелИРО»  курсы учителя математики «Современные аспекты преподавания математики в основной и средней школе в соответствии с требованиями ФГОС», 72ч., 2021г.ОГАОУ ДПО «БелИРО»  курсы учителя математики «Современные аспекты преподавания математики в основной и средней школе в соответствии с требованиями ФГОС», 72ч., 2021г.
    • «Специальные методики и технологии обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», г.Санкт-Петербург,72ч.,2022 г.
    • «Содержание и методика преподавания математики в соответствии с требованиями ФГОС», Санкт-Петербург, 72ч., 2022 г.
    • «Содержание и методика преподавания физики в соответствии с требованиями ФГОС», г.Санкт-Петербург, 72ч., 2022 г.
    • «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат», ОГАОУ ДПО "БелИРО", г. Белгород, 16 ч., 2022 г.
    • «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», ОГАОУ ДПО "БелИРО", г. Белгород, 36 ч., 2022 г.
    • «Разговоры о важном: система работы классного руководителя», ФГАОУ «АРГППРРО МП РФ», 58 ч, 2022 г.

Черкашина Светлана Станиславовна.
    Первая категория/заместитель директора/учитель